关于浙江省环境保护督察反馈意见(问题编号19、问题编号37)通过验收销号的公示

发布日期:2020-08-07    信息来源:钱塘新区官网

根据杭州市生态环境保护督察整改工作协调小组《关于做好省级生态环境保护督察反馈意见整改验收销号工作的通知》(〔2020〕14号)的要求,现将钱塘新区浙江省环境保护督察反馈意见(问题编号19、问题编号37)的整改情况予以公示。公示时间从2020年8月7日至8月13日,在公示期间内,单位和个人如对公示信息有异议,可通过来电、来访等形式反映。

公示受理部门:杭州市生态环境局钱塘新区分局

联系电话:82981315

联系地址:杭州市钱塘新区青六北路769号综合楼北楼4楼。

附件:钱塘新区浙江省环境保护督察反馈意见(问题编号19、问题编号37)的整改情况.docx

杭州市生态环境局钱塘新区分局

2020年8月7日



打印本页 关闭窗口

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统